![]()
Оригинальное название: Disciples III: Renaissance
Русское название: Disciples III: Ренессанс
Нажмите здесь, чтобы купить со скидкой
Сайт игры: http://www.disciples3.ru/
Издатель в России: Акелла
Дата релиза: 11.12.2009
Жанр: Стратегия
Смотрим трейлер:
Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» – красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.
![]()
В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.
![]()
Собственный графический движок VirtualDream поддерживает все самые современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое.
![]()
В дальнейшем планируется добавить редактор, который позволит создавать карты как из готовых объектов, так и используя богатые возможности по изменению ландшафта: терраморфинг и перестройку поверхности, покраску, интеграцию произвольной геометрии.
Особенности игры:
- Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении
- 3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях
- Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов
- Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии
- Свыше 150 уникальных персонажей
- Более 80 заклинаний
- Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования
- Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

ноября 24, 2009
admin
Рубрики
Теги: