Серия игр | Dark Void |
---|---|
Похожие игры: | Экшен |
Издатель: | 1С-СофтКлаб (Россия) |
Разработчики: | Airtight Games, Capcom |
Тип издания: | Стандартное |
Год издания: | 2010 |
Формат: | 1 DVD |
Возрастные ограничения: | 16+ |
Платформа: | PC (Windows) |
Язык интерфейса: | Русский |
Голосовые дорожки: | Русский |
Упаковка: | Jewel Box (пластмассовая коробка) |
Вес: | 100 г |
Пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике, Уилл на личном опыте убеждается в том, что все научные теории, пытающиеся объяснить частые исчезновения воздушных и водных судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, огромные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причина всех катастроф — невидимый портал в параллельную вселенную.
Очутившись в другом мире, Уилл знакомится с такими же пропавшими бедолагами, которые называют себя Выжившими. Герой узнает, что на Земле тысячи лет господствовала раса Наблюдателей — загадочных созданий, обладающих огромным могуществом. На протяжении многих веков люди поклонялись этим богоподобным существам, создавая тайные религиозные культы и принося кровавые жертвы.
Впрочем, со временем нашлись герои, не желающие терпеть присутствие Наблюдателей и их вмешательство в развитие человеческой цивилизации. Чужаков удалось изгнать в параллельную вселенную, но теперь они стоят планы по возвращению и порабощению всех людей. Застрявшие в чужом мире Выжившие отважно борются с Наблюдателями, методично руша их планы вторжения на Землю. Уилл становится во главе группы сопротивления.
Операционная системаWindows Vista/XP
Процессор Intel с тактовой частотой 2,4ГГц или AMD с тактовой частотой 2,0 ГГц
1 Гб оперативной памяти
10 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта GeForce 7900 или Radeon HD 3850 серии DX 9
Звуковая карта
Устройство для чтения DVD
Клавиатура и мышь либо геймпад Xbox 360 для Windows